2 комнатная 56м² 15/15 Московская область, Дмитровский район, д. Целеево, дом 4Б

• Московская область, Дмитровский район, д. Целеево, дом 4Б
Состояние Под ремонт
Цена за кв.м. 48182
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м в ЖК Пятиречье, д. Целеево, дом 4Б, Дмитровского район, 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

15 этаж 15-этажного монолитно-кирпичного дома
Раздельный санузел
Окна ПВХ
СВОБОДНАЯ планировка
Квартира в собственности. ОДИН собственник.
Без балкона.

Благоустроенный двор с детской площадкой и спортивным комплексом. Под домом подземная парковка. Рядом с домом: магазины, парикмахерская, аптека, детский сад.

До ж/д станции Турист 10-12 минут пешком. 50 минут поездки в электричке и Вы в центре Москвы. На автомобиле удобно проехать, как по Дмитровскому шоссе, так и по Ярославскому.

В шаговой доступности: сетевые магазины, поликлиника, хорошая школа. Поблизости от жилого комплекса расположены: парк «Волен», горнолыжные курорты «Сорочаны», «Степаново», «клуб Леонида Тягачева», гольф-клуб и поло-клуб «Целеево», парк «Экстрим», бобслейная трасса и тп.

Возможна ипотека, материнский капитал, жилищный, военный сертификаты. Гарантии проведения безопасной сделки с полным юридическим сопровождением. *Безопасность сделки обеспечена в соответствии с действующим законодательством РФ.*