3 комнатная 100м² 15/15 Дмитровский район, д. Целеево, дом 4Б

Лет в собственности до 3
Состояние Перепланировка
Цена за кв.м. 30000
Продается трехкомнатная квартира 83,3 кв. м. в ЖК Пятиречье, д. Целеево, дом 4Б, Дмитровского район, 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

15 этаж 15-этажного монолитно-кирпичного дома.
ДВА раздельных санузела.
Окна ПВХ.
Прекрасная БОЛЬШАЯ КВАРТИРА с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ 16 кв.м. и ПАРИЛКОЙ/САУНОЙ по Вашему желанию!!!
Этаж 15-й что дает преимущество - отсутствие вида "из окона в окно"!!!

ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ: возведены стены, санузлы, заменены все стеклопакеты, совмещены и утеплены две лоджии с комнатами, для увеличения жилой площади, частично разведено электричество.
Весь материал в квартире на фото остается покупателю.

Благоустроенный двор с детской площадкой и спортивным комплексом. Рядом вся инфраструктура: магазины, парикмахерские, поликлиника, салоны красоты, МФЦ, школы, аптеки, детские сады и прочее.
Возможно приобретение машиноместа на подземной парковке (цокольный этаж с лифтом).

До ж/д станции Турист 10-12 минут пешком. 50 минут поездки в электричке и Вы в центре Москвы.

В шаговой доступности: сетевые магазины, поликлиника, хорошая школа. Поблизости от жилого комплекса расположены: горнолыжные курорты - школа на базе курорта Леонида Тягачева, Сорочаны, ВОЛЕН; гольф-клуб, бобслейная трасса.

Квартира в собственности. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, материнский капитал, жилищный, военный сертификаты. Гарантии проведения безопасной сделки с полным юридическим сопровождением. *Безопасность сделки обеспечена в соответствии с действующим законодательством РФ.*