Земли населенных пунктов 12 сот. Рузский район, совхоз "Декоративное садоводство" КП "Руза Резерт"

Газ Есть
Охрана Есть
Наименование населенного пункта Рузский район, совхоз "Декоративное садоводство" КП "Руза Резерт"
Площадь участка 12
Доп. постройки Нет
Категория земли Земли населенных пунктов
Подъездная дорога Грунтовая
Цена за сотку 83340
Форма налогообложения Физ. лицо, налогом не облагается
Вид разрешенного использования ИЖС
Вид права Собственность
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАТОК под ИЖС в коттеджном посёлоке "Руза Резорт" образованного в 2016г в 78 километрах от МКАД по Можайскому шоссе.
Один СОБСТВЕННИК, более 5 лет в собственности!! ПРОПИСКА!
Шикарное, тихое место с хорошей подъездной дорогой. Водоем - река Руза - 200 метров!!!!!

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК:
Коттеджный поселок "Руза Резорт" расположен на берегу реки Руза, в окружении многолетнего лесного массива. Престижное направление, красота природы и обилие курортов поблизости делает "Ruza Resort" одним из лидеров в своём сегменте. Поселок соответствует всем критериям комфорт-класса: территория посёлка находится под круглосуточной охраной за прочным ограждением, в самом посёлке построена сеть дорог, проведено электричество.
В поселке:
- электричество 15 кВт на участок
- построена дорожная сеть с твердым покрытием шириной 5м
- построено ограждение по периметру из профлиста (высота 2м)
- обустроена въездная группа - помещение для работы дежурного по поселку и правления
- парковка для гостей, детская и спортивная площадка, пляж на берегу р. Руза.

УЧАСТОК 12 соток:
Участок ровный.
Вокруг благоустроенные участки соседей.
КП расположен в великолепной зелёной зоне возле воды.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Расположение поселка в двухстах метрах от берега реки Рузы в окружении соснового леса, сочетается с прекрасной транспортной доступностью и близостью к городу Рузе (всего 6 километров). Кроме этого, по-соседству множество населенных пунктов, уже сложившихся дачных и коттеджных поселков, санаториев и пансионатов, инфраструктура которых также в полной мере доступна жителям.
До пригородного центра недалеко 4,5 км. Рядом магазины, где можно купить товары первой необходимости. Свалок и вредных предприятий тут нет.

Быстрый выход на сделку.