Земли населенных пунктов 38 сот. Дмитровский р-н, ДНП Дубровка

Категория земли Земли населенных пунктов
Подъездная дорога Асфальтированная
Цена за сотку 321052
Форма налогообложения Физ. лицо, налогом не облагается
Вид разрешенного использования дачное строительство
Вид права Собственность
Продается уникальный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 38 соток (можно дополнительно взять в аренду еще более 40 соток) в ГАЗИФИЦИРОВАННОМ и охраняемом коттеджном поселке «Дубровка» (застроен на 99%) по адресу: Московская область, Дмитровский район, вблизи д. Сазонки, в 43 км от МКАД.
УЧАСТОК (состоит из двух участков 50:04:0120401:343 и 50:04:0120401:348).

Рядом водохранилища - Икшанское и Пестовское, канал им. Москвы, горнолыжные курорты - Сорочаны, Яхрома, клуб Лисья Нора. Тихо, чистый воздух.
Прекрасное, экологически чистое место для постоянного и безопасного проживания большой семьей.

Участок ровный, сухой, без перепадов по высоте, правильной прямоугольной формы. На участке - хозяйственная постройка (бытовка) подключена к электричеству.
Территория поселка огорожена, круглосуточная охрана, пропускной режим. Экологически чистый район, граничащий с лесом смешанных пород. Собственное ОЗЕРО с рыбой (репродуцируется искусственно). - Категория земель: Земли населённых пунктов - Виды разрешенного использования: для дачного строительства.

КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 3 фазы по 15 кВт заведено на участок в хозяйственную постройку. Газ - по границе (5 метров). Вода - скважина. Канализация - септик. Подъезд - асфальт, доступен круглогодично.

ИНФРАСТРУКТУРА: На территории имеются: магазины, часовня (в которой проходят регулярные службы), футбольное поле, детские площадки и центр развития детей, спортивная площадка, зимой заливают каток, проводятся праздники, салюты.
Асфальтированные дороги, круглосуточная охрана, телекоммуникационная сеть по поселку (Интернет-кабель, камеры видеонаблюдения для охраны, пожарная сигнализация и тд.), интернет.

Организован вывоз мусора и чистка дорог от снега в зимний период. Осуществляется освещение улиц в темное время суток.

Развитая инфраструктура рядом (1.5 км) в поселке городского типа Ново-Гришино: детский сад, школа, аптека, кафе, магазины, больница, почта, отделение банка и прочее.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Проезд к поселку возможен по Дмитровскому(37км), либо по Ярославскому шоссе. В обоих случаях асфальтированная дорога отличного качества. Недалеко железнодорожная станция Морозки (Савеловское направление) От ж/д станции в поселок ходит маршрутное такси или автобус 54 до остановки «Московские дачи».

Один взрослый собственник, участок в собственности более 5 лет.

Быстрый выход на сделку.

Остальные вопросы - по телефону. Торг возможен.