Земли населенных пунктов 44 сот. д. Глухово

Доп. постройки Есть
Категория земли Земли населенных пунктов
Подъездная дорога Грунтовая
Форма налогообложения Физ. лицо, налогом не облагается
Вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство
Вид права Собственность
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 44 сот. с ДОМОМ, ИЖС, расположенный по адресу: Московская обл. Дмитровский р-н, с/п Синьковское, д. Глухово. Участок находится в красивейшей природной зоне по Рогачевскому шоссе в 18 км от села Рогачево и в 35 км от города Дмитрова.
Деревня Глухово обжитая с круглогодичным проживанием жителей. В деревне есть пруд, церковь.
На участке есть качественный ДОМ из сруба 33 кв.м.: комнаты - 16 и 6 кв.м., кухня - 5 кв.м, совмещенный санузел - 3 кв.м.

ЗЕМЛЯ:
- категория земли: ЗНП (земли населённых пунктов);
- вид разрешенного использования: ЛПХ (ведение личного подсобного хозяйства;
- подведенные коммуникации: электричество, вода, канализация (септик), газ автономный (в перспективе централизованный);
- хороший подъезд к участку.

ДОМ:
- фундамент монолит 3 м с подвалом на 2/3 дома;
- сруб из бревна 28 см;
- подведены: электричество, вода, канализация (септик).

ИНФРАСТРУКТУРА:
- в деревне продуктовый магазин;
- в ближайшей доступности: строительные, продуктовые, продовольственные магазины;
- маршрутный транспорт (автобусы, маршрутки).

Прекрасный вариант для постоянного проживания, дачного отдыха вдали от шума и суеты. Шикарная природа, великолепный вид с участка и незабываемая музыка птиц не оставят Вас равнодушным к данному месту. Поблизости расположены прекрасные леса с грибами и ягодами. Дороги по деревне зимой чистят регулярно.

Гарантии проведения безопасной сделки с полным юридическим сопровождением. *Безопасность сделки обеспечена стандартами компании в соответствии законодательства РФ.*