08.10.2019 17:52:31

В 2010 году мы провели анализ рынка недвижимости и выявили потребность у населения в технических и юридических аспектах сопровождения сделок. Имея опыт и компетенции в данном вопросе, мы организовали группу по работе с недвижимостью. Начинали свою деятельность с решения простых вопросов наших клиентов, касающихся подготовки документов по оформлению недвижимости. Получив квалифицированную помощь, клиенты возвращались к нам с другими вопросами в сфере недвижимости. Мы не остались в стороне и начали оказывать услуги в сфере представления интересов населения в судебных инстанциях по вопросам любой сложности.

С повышением уровня профессионализма и ростом компании мы определили для себя основную область деятельности - загородная недвижимость и неоформленные земельные участки.